Knauf AG Knauf AG

Persone di contatto

Weiter

Consulenza e vendite - Svizzera meridionale

Consigli di esperti sul posto
Responsabile vendite
Svizzera meridionale
Giovanni Meo
Tel.: +41 79 685 80 06
Fax: +41 58 775 88 01
giovanni.meo@knauf.com
Servizio vendite interno
Elias Lopez
Tel.: +41 91 972 45 15
Fax: +41 91 972 15 76
elias.lopez@knauf.com
Servizio vendite interno
Domenico Bellopede
Tel.: +41 91 972 45 15
Fax: +41 91 972 15 76
domenico.bellopede@knauf.com
Sistemi costruttivi a secco
Francisco Confeggi
Tel.: +41 76 311 43 02
Fax: +41 58 775 88 01
francisco.confeggi@knauf.com
Sistemi costruttivi a secco
Giulio Malnati
Tel.: +41 79 686 62 12
Fax: +41 58 775 88 01
giulio.malnati@knauf.com
Sistemi di pavimento
Giovanni Meo
Tel.: +41 79 685 80 06
Fax: +41 58 775 88 01
giovanni.meo@knauf.com
Sistemi soffitti funzionali
Giovanni Meo
Tel.: +41 79 685 80 06
Fax: +41 58 775 88 01
giovanni.meo@knauf.com
Edilizia leggera in acciaio
Misha Bottinelli
Tel.: +41 79 244 94 96
Fax: +41 (58) 775 86 38
misha.bottinelli@knauf.com
Sistemi per intonaci e facciate
Giovanni Meo
Tel.: +41 79 685 80 06
Fax: +41 58 775 88 01
giovanni.meo@knauf.com
Sistemi per intonaci e facciate, facciata ventilata
Ulrich Gross
Tel.: +41 79 382 24 98
Fax: +41 58 775 86 56
ulrich.gross@knauf.com