Knauf AG Knauf AG

Knauf Suisse

Weiter

Votre personne à contacter dans la Suisse orientale

Des conseils d'expert sur place
Regionalverkaufsleiter Ostschweiz Trockenbausysteme
Markus Würmli
Tel.: +41 79 823 38 83
Fax: +41 58 775 86 48
wuermli.markus@knauf.ch
Verkauf Innendienst
Kevin Kägi
Tel.: +41 79 923 42 77
kaegi.kevin@knauf.ch
Trockenbausysteme
Region SG / FL / AI / AR / Rheintal
Thomas Indermaur
Tel.: +41 79 554 00 76
Fax: +41 58 775 86 68
indermaur.thomas@knauf.ch
Trockenbausysteme
Region GR
Beat Sosio
Tel.: +41 79 222 00 38
Fax: +41 58 775 86 21
sosio.beat@knauf.ch
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
clausen.andreas@knauf.ch
Trockenbausysteme
Region Toggenburg
Werner Steiner
Tel.: +41 79 628 21 74
Fax: +41 58 77 5 86 31
steiner.werner@knauf.ch
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
clausen.andreas@knauf.ch
Putz- und Fassadensysteme
Region Ostschweiz
Ulrich Gross
Tel.: +41 79 382 24 98
Fax: +41 58 775 86 56
gross.ulrich@knauf.ch
Decken- und fugenlose Akustiksysteme
Antonino Bivona
Tel.: +41 79 923 35 24
Fax: +41 58 775 86 41
bivona.antonino@knauf.ch
Verkaufsleiter Deckensysteme
Urs Frei
Tel.: +41 79 285 74 23
Fax: +41 58 775 86 41
frei.urs@knauf.ch
Holzbausysteme
Sonja Noggler
Tel.: +41 79 645 29 59
Fax: +41 58 775 86 40
noggler.sonja@knauf.ch
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
Fax: +41 58 775 89 25
loeffler.swen@knauf.ch