Knauf AG Knauf AG

Knauf Suisse

Weiter

Votre personne à contacter dans la Suisse du Nord-Ouest

Des conseils d'expert sur place
Regionalverkaufsleiter Nordwestschweiz Trockenbausysteme
Edesio Simonato
Tel.: +41 79 291 70 91
Fax: +41 58 77 58 801
simonato.edesio@knauf.ch
Verkauf Innendienst
Cyrille Parrat
Tel.: +41 58 775 82 87
Fax: +41 58 775 88 01
parrat.cyrille@knauf.ch
Trockenbausysteme
Rainer Kaufmann
Tel.: +41 79 287 25 68
Fax: +41 58 775 86 25
kaufmann.rainer@knauf.ch
Trockenbausysteme
Andreas Brogli
Tel.: +41 79 609 44 88
Fax: +41 58 775 86 39
brogli.andreas@knauf.ch
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
clausen.andreas@knauf.ch
Holzbausysteme
Fabian Nadler
Tel.: +41 76 311 43 01
Fax: +41 58 775 86 27
nadler.fabian@knauf.ch
Deckensysteme
Hanspeter Häberli
Tel.: +41 79 285 74 04
Fax: +41 58 775 86 33
haeberli.hanspeter@knauf.ch
Fugenlose Akustik- und Funktionsdeckensysteme
Beat Märki
Tel.: +41 79 964 23 12
Fax: +41 58 775 86 67
maerki.beat@knauf.ch
Putz- und Fassadensysteme
Remo Sumi
Tel.: +41 76 311 43 03
Fax: +41 58 775 86 26
sumi.remo@knauf.ch
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
Fax: +41 58 775 89 25
loeffler.swen@knauf.ch