Knauf AG Knauf AG

Personne à contacter

Weiter

Votre personne à contacter dans la Suisse Romande

Des conseils d'expert sur place
Chef de ventes
Région Suisse romande
Alexandre Chaffard
Tél. : +41 76 378 75 37
alexandre.chaffard@knauf.com
Vente service interne
Raphael Banderet
Tél. : +41 79 875 23 76
Fax : +41 21 695 24 20
raphael.banderet@knauf.com
Vente service interne
Sara Miserez
Tél. : +41 79 869 45 88
Fax : +41 21 695 24 20
sara.miserez@knauf.com
Responsable Key Project
Suisse Romande
Michel Mollier
Tél. : +41 79 592 21 79
michel.mollier@knauf.com
Systèmes construction à sec
Région Fribourg, Valais
Lionel Fracasso
Tél. : +41 76 311 43 00
lionel.fracasso@knauf.com
Systèmes construction à sec
Région Nord Vaudois, Neuchâtel et Jura
Stéphane Terzi
Tél. : +41 79 644 45 31
stephane.terzi@knauf.com
Systèmes construction à sec
Région Genève
Sophie Stöckli
Tél. : +41 79 104 57 21
sophie.stoeckli@knauf.com
Systèmes construction à sec
Région Vaud
Stefano Zamblera
Tél. : +41 79 615 71 76
stefano.zamblera@knauf.com
Vente construction légère en acier / Portes et Vitrages
Jean-Eric De Afonseca
Tél. : +41 79 229 36 80
jean-eric.deafonseca@knauf.com
Systèmes de construction en bois
Jèrôme Cattin
Tél. : +41 79 476 91 99
jerome.cattin@knauf.com