Knauf AG Knauf AG
Weiter

Team Knauf Zentrale Reinach

Unsere Fachabteilungen

Auftragsabwicklung / Transportlogistik

Dennis Kampert
Leiter Auftragsabwicklung
Tel.: +41 58 775 82 57
Fax: +41 58 775 88 51
dennis.kampert@knauf.com

Philippe Hadorn
Leiter Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 86
Fax: +41 58 775 88 51
philippe.hadorn@knauf.com

Francesca De Giovanni
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 31
Fax: +41 58 775 88 51
francesca.degiovanni@knauf.com

David Gubser
Warenbewirtschaftung
Tel.: +41 58 775 82 71
Fax: +41 58 775 88 51
david.gubser@knauf.com

Véronique Lagraulet
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 32
Fax: +41 58 775 88 51
veronique.lagraulet@knauf.com

Piero Lo Voi
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 49
Fax: +41 58 775 88 51
piero.lovoi@knauf.com

Sylvie Nachin
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 47
Fax: +41 58 775 88 51
sylvie.nachin@knauf.com

Pamela Pazanda
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 51
Fax: +41 58 775 88 51
pamela.pazanda@knauf.com

Mario Radic
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 90
Fax: +41 58 775 88 51
mario.radic@knauf.com

Thierry Starck
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 48
Fax: +41 58 775 88 51
thierry.starck@knauf.com

Alain Wyss
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 34
Fax: +41 58 775 88 51
alain.wyss@knauf.com

Ivan Moyano
Auftragsabwicklung / Transportlogistik
Tel.: +41 58 775 82 33
Fax: +41 58 775 88 51
ivanmanuel.moyano@knauf.com

Cafer Koc
Warenbewirtschaftung
Tel.: +41 58 775 82 40
Fax: +41 58 775 88 51
cafer.koc@knauf.com

Verkauf Innendienst

Franziska Althaus
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 58 775 82 29
Fax: +41 58 775 88 01
franziska.althaus@knauf.com

Barbara Cedaro
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 58 775 82 45
Fax: +41 58 775 88 01
barbara.cedaro@knauf.com

Tanja Thiel
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 58 775 82 53
Fax: +41 58 775 88 01
tanja.thiel@knauf.com

Cosimo De Nuccio
Verkauf Türen und Verglasungen
Tel.: +41 58 775 82 58
Fax: +41 58 775 89 25
cosimo.denuccio@knauf.com

Rudolf Trachsel
Verkauf Türen und Verglasungen
Tel.: +41 58 775 82 80
Fax: +41 58 775 89 25
rudolf.trachsel@knauf.com

Verkauf Schweiz

Bruno Blind
Verkaufsdirektor
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel.: +41 79 500 91 80
Fax +41 58 775 88 01
bruno.blind@knauf.com

Bruno Kaufmann
Verkaufsleiter Holzbau
Tel.: +41 76 311 43 04
Tel.: +41 76 311 43 04
Fax: +41 58 775 86 54
bruno.kaufmann@knauf.com

Reto Jakob
Verkaufsleiter Putz und Fassade
Tel.: +41 79 137 00 12
Fax: +41 58 775 86 60
reto.jakob@knauf.com

Andreas Clausen
Verkaufsleiter Bodensysteme
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
andreas.clausen@knauf.com

Urs Frei
Verkaufsleiter Deckensysteme
Tel.: +41 79 285 74 23
Fax: +41 58 775 86 41
urs.frei@knauf.com

Swen Loeffler
Verkaufsleiter Türen und Verglasungen
Tel.: +41 58 775 82 93
Fax: +41 58 775 89 25
swen.loeffler@knauf.com

Harald Kosmata
Verkaufsleiter Baumarkt
Tel.: +41 58 775 82 13
Fax: +41 58 775 89 25
harald.kosmata@knauf.com

AnfahrtKnauf AG, Kägenstrasse 17, CH-4153 Reinach/BL

Ihr Weg zu Knauf - mit Google Maps - Koordinaten GPS: 47.486687, 7.597969

Empfang: 058 775 88 00