Knauf AG Knauf AG
Weiter

Beratung und Verkauf in Zürich

Ihr kompetentes Beratungsteam vor Ort
Regionalverkaufsleiter Zürich und Ostschweiz Trockenbausysteme
Dominique Schaub
Tel.: +41 79 823 38 83
dominique.schaub@knauf.com
Verkauf Innendienst
Region Ostschweiz
Kevin Kägi
Tel.: +41 79 923 42 77
kevin.kaegi@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Stadt Zürich / ZH-West
Christian Beschle
Tel.: +41 79 915 68 01
christian.beschle@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Zürich / Zürich-Ost
Claudio Glöckler
Tel.: +41 79 224 86 21
claudio.gloeckler@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Winterthur / SH / ZH-See / TG
Michel Wegmüller
Tel.: +41 79 592 80 73
michel.wegmueller@knauf.com
Trockenbausysteme
Region ZH-Oberland/See-Gaster/Toggenburg
Werner Steiner
Tel.: +41 79 628 21 74
werner.steiner@knauf.com
Fassadensysteme
Soner Celik
Tel.: +41 79 611 91 27
soner.celik@knauf.com
Holzbausysteme
Region Zürich
Boris Waldenmeyer
Tel.: +41 79 519 33 61
boris.waldenmeyer@knauf.com
Trockenbausysteme
Region SG / FL / AI / AR /Rheintal
Thomas Indermaur
Tel.: +41 79 554 00 76
thomas.indermaur@knauf.com
Trockenbausysteme
Region GR
Beat Sosio
Tel.: +41 79 222 00 38
beat.sosio@knauf.com
Holzbausysteme
Region Ostschweiz
Sonja Noggler
Tel.: +41 79 645 29 59
sonja.noggler@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme
Heinz Umbricht
Tel.: +41 79 631 66 22
heinz.umbricht@knauf.com
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
andreas.clausen@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme, hinterlüftete Fassade
Ulrich Gross
Tel.: +41 79 382 24 98
ulrich.gross@knauf.com
Verkaufsleiter Deckensysteme
Urs Frei
Tel.: +41 79 285 74 23
urs.frei@knauf.com
Verkaufsleiter Raumakustik
Antonino Bivona
Tel.: +41 79 923 35 24
antonino.bivona@knauf.com
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
swen.loeffler@knauf.com
Stahl-Leichtbau
Stefan Zweifel
Tel.: +41 79 138 45 99
stefan.zweifel@knauf.com