Knauf AG Knauf AG
Weiter

Beratung und Verkauf in Zürich

Ihr kompetentes Beratungsteam vor Ort
Regionalverkaufsleiter Zürich und Ostschweiz Trockenbausysteme
Markus Würmli
Tel.: +41 79 823 38 83
Fax: +41 58 775 86 48
markus.wuermli@knauf.com
Verkauf Innendienst
Region Zürich
Nektarios Tsiotsios
Tel.: +41 79 198 14 47
nektarios.tsiotsios@knauf.com
Verkauf Innendienst
Region Ostschweiz
Kevin Kägi
Tel.: +41 79 923 42 77
kevin.kägi@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Stadt Zürich / ZH-West
Christian Beschle
Tel.: +41 79 915 68 01
Fax: +41 58 775 86 72
christian.beschle@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Zürich / Zürich-Ost
Claudio Glöckler
Tel.: +41 79 224 86 21
Fax: +41 58 775 86 87
claudio.gloeckler@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Winterthur / SH / ZH-See / TG
Michel Wegmüller
Tel.: +41 79 592 80 73
Fax: +41 58 775 86 47
michel.wegmueller@knauf.com
Trockenbausysteme
Region ZH-Oberland/See-Gaster/Toggenburg
Werner Steiner
Tel.: +41 79 628 21 74
Fax: +41 58 775 86 31
werner.steiner@knauf.com
Trockenbausysteme
Region SG / FL / AI / AR /Rheintal
Thomas Indermaur
Tel.: +41 79 554 00 76
Fax: +41 58 775 86 68
thomas.indermaur@knauf.com
Trockenbausysteme
Region GR
Beat Sosio
Tel.: +41 79 222 00 38
Fax: +41 58 775 86 21
beat.sosio@knauf.com
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
andreas.clausen@knauf.com
Holzbausysteme
Region Zürich
Boris Waldenmeyer
Tel.: +41 79 519 33 61
Fax: +41 58 775 86 41
boris.waldenmeyer@knauf.com
Holzbausysteme
Region Ostschweiz
Sonja Noggler
Tel.: +41 79 645 29 59
Fax: +41 58 775 86 40
sonja.noggler@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme
Heinz Umbricht
Tel.: +41 79 631 66 22
Fax: +41 58 775 86 35
heinz.umbricht@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme
Ulrich Gross
Tel.: +41 79 382 24 98
Fax: +41 58 775 86 56
ulrich.gross@knauf.com
Verkaufsleiter Deckensysteme
Urs Frei
Tel.: +41 79 285 74 23
Fax: +41 58 775 86 41
urs.frei@knauf.com
Fugenlose Akustiksysteme
Antonino Bivona
Tel.: +41 79 923 35 24
Fax: +41 58 775 86 41
antonino.bivona@knauf.com
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
Fax: +41 58 775 89 25
swen.loeffler@knauf.com