Knauf AG Knauf AG
Weiter

Beratung und Verkauf in der Westschweiz

Beratung und Verkauf in der Westschweiz
Ihr kompetentes Beratungsteam vor Ort
Regionalverkaufsleiter Westschweiz
Alexandre Chaffard
Tél. : +41 76 378 75 37
alexandre.chaffard@knauf.com
Innendienst
Raphael Banderet
Tél. : +41 79 875 23 76
raphael.banderet@knauf.com
Innendienst
Sara Miserez
Tél. : +41 79 869 45 88
sara.miserez@knauf.com
Key Account Manager
Westschweiz
Michel Mollier
Tél. : +41 79 592 21 79
michel.mollier@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Fribourg, Wallis
Lionel Fracasso
Tél. : +41 76 311 43 00
lionel.fracasso@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Nordwaadt, Neuchâtel und Jura
Stéphane Terzi
Tél. : +41 79 644 45 31
stephane.terzi@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Genf
Sophie Stöckli
Tél. : +41 79 104 57 21
sophie.stoeckli@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Waadt
Stefano Zamblera
Tél. : +41 79 615 71 76
stefano.zamblera@knauf.com
Stahl-Leichtbau / Türen und Verglasungen
Jean-Eric De Afonseca
Tél. : +41 79 229 36 80
jean-eric.deafonseca@knauf.com
Holzbausysteme
Jérôme Cattin
Tél. : +41 79 476 91 99
jean-eric.deafonseca@knauf.com