Knauf AG Knauf AG
Weiter

Beratung und Verkauf in der Nordwestschweiz

Ihr kompetentes Beratungsteam vor Ort
Regionalverkaufsleiter Nordwestschweiz Trockenbausysteme
Edesio Simonato
Tel.: +41 79 291 70 91
edesio.simonato@knauf.com
Trockenbausysteme
Rainer Kaufmann
Tel.: +41 79 287 25 68
rainer.kaufmann@knauf.com
Trockenbausysteme
Benjamin Abt
Tel.: +41 79 329 90 83
benjamin.abt@knauf.com
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
andreas.clausen@knauf.com
Bodensysteme
Werner Raschle
Tel.: +41 58 775 82 76
Tel.: +41 79 796 27 60
werner.raschle@knauf.com
Holzbausysteme
Fabian Nadler
Tel.: +41 76 311 43 01
fabian.nadler@knauf.com
Deckensysteme Fibre/Organic
Oliver König
Tel.: +41 79 848 08 70
Tel.: +41 58 775 82 66
oliver.koenig@knauf.com
Raumakustik
Antonino Bivona
Tel.: +41 79 923 35 24
antonino.bivona@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme
Remo Sumi
Tel.: +41 76 311 43 03
remo.sumi@knauf.com
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
swen.loeffler@knauf.com
Stahl-Leichtbau
Martin Kurmann
Tel.: +41 79 902 97 46
martin.kurmann@knauf.com