Knauf AG Knauf AG
Weiter

Beratung und Verkauf in der Nordwestschweiz

Ihr kompetentes Beratungsteam vor Ort
Regionalverkaufsleiter Nordwestschweiz Trockenbausysteme
Edesio Simonato
Tel.: +41 79 291 70 91
Fax: +41 58 775 88 01
edesio.simonato@knauf.com
Verkauf Innendienst
Cyrille Parrat
Tel.: +41 58 775 82 87
Fax: +41 58 775 88 01
cyrille.parrat@knauf.com
Trockenbausysteme
Rainer Kaufmann
Tel.: +41 79 287 25 68
Fax: +41 58 775 86 25
rainer.kaufmann@knauf.com
Trockenbausysteme
Andreas Brogli
Tel.: +41 79 609 44 88
Fax: +41 58 775 86 39
andreas.brogli@knauf.com
Bodensysteme
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
andreas.clausen@knauf.com
Bodensysteme
Werner Raschle
Tel.: +41 58 775 82 76
Tel.: +41 79 796 27 60
werner.raschle@knauf.com
Holzbausysteme
Fabian Nadler
Tel.: +41 76 311 43 01
Fax: +41 58 775 86 27
fabian.nadler@knauf.com
Deckensysteme Fibre
Hanspeter Häberli
Tel.: +41 79 285 74 04
Fax: +41 58 775 86 33
hanspeter.haeberli@knauf.com
Fugenlose Akustiksysteme
Antonino Bivona
Tel.: +41 79 923 35 24
Fax: +41 58 775 86 41
antonino.bivona@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme
Remo Sumi
Tel.: +41 76 311 43 03
Fax: +41 58 775 86 26
remo.sumi@knauf.com
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
Fax: +41 58 775 89 25
swen.loeffler@knauf.com