Knauf AG Knauf AG
Weiter

Beratung und Verkauf in Bern und der Zentralschweiz

Ihr kompetentes Beratungsteam vor Ort
Regionalverkaufsleiter
Bern/Zentralschweiz
Thomas Lüdi
Tel.: +41 79 910 47 71
Fax: +41 58 775 86 73
thomas.luedi@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Innerschweiz
Patrick Hurschler
Tel.: +41 79 938 62 66
Fax: +41 58 775 86 49
patrick.hurschler@knauf.com
Trockenbausysteme
Region BE
Thomas Reist
Tel.: +41 79 659 17 44
Fax: +41 58 775 86 29
thomas.reist@knauf.com
Trockenbausysteme
Region BE
Renato Hügli
Tel.: +41 79 138 63 40
Fax: +41 58 775 86 37
renato.huegli@knauf.com
Trockenbausysteme
Region BE
Umut Karakurum
Tel.: +41 79 644 41 47
Fax: +41 58 775 86 37
umut.karakurum@knauf.com
Trockenbausysteme
Region Berner Oberland / Oberwallis
Dominique Meyer
Tel.: +41 79 154 29 60
dominiquesandro.meyer@knauf.com
Holzbausysteme
Region BE / SO
Rolf Mosimann
Tel.: +41 79 928 08 19
Fax: +41 58 775 8671
rolf.mosimann@knauf.com
Holzbausysteme
Region Innerschweiz / VS / TI
Markus Wipf
Tel.: +41 79 592 67 90
Fax: +41 58 775 86 24
markus.wipf@knauf.com
Fugenlose Akustiksysteme
Antonino Bivona
Tel.: +41 79 923 35 24
Fax: +41 58 775 86 41
antonino.bivona@knauf.com
Putz- und Fassadensysteme
Region BE / SO
Giancarlo Del Frate
Tel.: +41 79 608 58 30
Fax: +41 58 775 86 28
giancarlo.delfrate@knauf.com
Bodensysteme
Deutschschweiz
Andreas Clausen
Tel.: +41 79 926 36 30
Fax: +41 58 775 86 69
andreas.clausen@knauf.com
Deckensysteme Fibre
Hanspeter Häberli
Tel.: +41 79 285 74 04
Fax: +41 58 775 86 33
hanspeter.haeberli@knauf.com
Türen und Verglasungen
Swen Loeffler
Tel.: +41 58 775 82 93
Fax: +41 58 775 89 25
swen.loeffler@knauf.com