Knauf AG Knauf AG

Knauf Suisse

Weiter

Votre personne à contacter dans la Suisse Romande

Des conseils d'expert sur place
Chef des ventes région Suisse romande
Jean-Yves Boudot
Tél. : +41 79 644 21 05
Fax : +41 21 695 24 20
boudot.jean-yves@knauf.ch
Vente service interne
Cyril Sandoz
Tél. : +41 21 695 24 25
Fax : +41 21 695 24 20
sandoz.cyril@knauf.ch
Vente service interne
Tiziana Incontro
Tél. : +41 21 695 24 22
Fax : +41 21 695 24 20
incontro.tiziana@knauf.ch
Chapes à sec
Jean-Yves Boudot
Tél. : +41 79 644 21 05
Fax : +41 21 695 24 20
boudot.jean-yves@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Nord Vaudois, Neuchâtel et Jura
Stéphane Terzi
Tél. : +41 79 644 45 31
Fax : +41 21 695 24 20
terzi.stephane@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Valais et Fribourg
Elie Granges
Tél. : +41 76 311 43 00
Fax : +41 21 695 24 20
granges.elie@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Genève
Alexandre Chaffard
Tél. : +41 76 378 75 37
Fax : +41 21 695 24 20
chaffard.alexandre@knauf.ch
Construction légère en acier
Ludovic Dousse
Tél. : +41 79 788 01 33
Fax : +41 21 695 24 20
dousse.ludovic@knauf.ch

Nos directeurs des ventes – par région

Région 1


Suisse romande

Région 2


Suisse du Nord-Ouest

Région 3


Suisse centrale

Région 4


Zurich

Région 5


Suisse méridionale

Région 6


Suisse orientale