Knauf AG Knauf AG

Knauf Suisse

Weiter

Votre personne à contacter dans la Suisse Romande

Des conseils d'expert sur place
Chef de ventes
Région Suisse romande
Jean-Yves Boudot
Tél. : +41 79 644 21 05
Fax : +41 21 695 24 20
boudot.jean-yves@knauf.ch
Vente service interne
Tiziana Incontro
Tél. : +41 21 695 24 22
Fax : +41 21 695 24 20
incontro.tiziana@knauf.ch
Vente service interne
Raphael Banderet
Tél. : +41 21 695 24 25
Fax : +41 21 695 24 20
banderet.raphael@knauf.ch
Vente service interne
Sara Miserez
Tél. : +41 21 695 24 22
Fax : +41 21 695 24 20
miserez.sara@knauf.ch
Chapes à sec
Jean-Yves Boudot
Tél. : +41 79 644 21 05
Fax : +41 21 695 24 20
boudot.jean-yves@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Nord Vaudois, Neuchâtel et Jura
Stéphane Terzi
Tél. : +41 79 644 45 31
Fax : +41 21 695 24 20
terzi.stephane@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Valais et Fribourg
Elie Granges
Tél. : +41 76 311 43 00
Fax : +41 21 695 24 20
granges.elie@knauf.ch
Responsable Key Project
Suisse Romande
Alexandre Chaffard
Tél. : +41 76 378 75 37
Fax : +41 21 695 24 20
chaffard.alexandre@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Genève
Alain Lalanne
Tél. : +41 79 104 57 21
Fax : +41 21 695 24 20
lalanne.alain@knauf.ch
Systèmes construction à sec
Région Vaud
Michel Mollier
Tél. : +41 79 592 21 79
Fax : +41 21 695 24 20
mollier.michel@knauf.ch
Construction légère en acier
Portes et vitrages
Béat Lauber
Tél. : +41 79 287 26 16
Fax : +41 21 695 24 20
lauber.beat@knauf.ch